-->

«Истинно без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то,что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи... » Гермес Трисмегист «Изумрудная Скрижаль»

воскресенье, 3 января 2016 г.

Кому улыбнется удача в 2016 году?


Еще древние астрологи окрестили Юпитер Большим Бенефактором (Благодетелем). Он приносит возможности в нашу жизнь, открывает новые горизонты. С Юпитером связаны рост, расширение, удача, благоприятствование. 


БОльшую часть 2016 года Юпитер гуляет по знаку Девы, а в сентябре перейдет в Весы. Весь зодиак Юпитер проходит за 12 лет, т.о. в одном знаке задерживается около года, в Деве он с августа 2015 до августа 2016 включительно. В это время Юпитер благоволит знакам земной стихии – ДЕВЕ, ТЕЛЬЦУ и КОЗЕРОГУ. Только вот Девам, испытывающим одновременно прессинг Сатурна, придется очень сильно потрудиться, чтоб заслужить награду, проявить терпение и ответственность, даже когда этого ой как не хочется, а также не лишним будет умерить свои аппетиты. Для них сейчас актуальна пословица «без труда не вытащишь рыбку из пруда». Также есть шансы поймать удачу за хвост у двух водных знаков – РАКА и СКОРПИОНА. Главное не пропустить возможности, увидеть их! 

С сентября 2016 (до октября 2017) удача улыбнется воздушным знакам – ВЕСАМ и ВОДОЛЕЯМ. БЛИЗНЕЦАМ станет полегче (да, все тот же Сатурн подпорчивает им картину, накладывая свои ограничения), Юпитер придаст им оптимизма и сил, но чем-то придется пожертвовать. Также благоприятные возможности предоставятся двум огненным знакам – ЛЬВУ и СТРЕЛЬЦУ, но Стрельцам потребуется приложить максимум усилий, Сатурн обязывает, призывая к серьезности и порядку, к принятию ответственных решений.



1 комментарий:

  1. How To Make Money In Sports Betting | A Beginner's Guide
    This is the ultimate guide on how you can make money in the sports betting industry. It's a simple, easy-to-use tool, and it'll help you make หาเงินออนไลน์ it

    ОтветитьУдалить

лайк