-->

«Истинно без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то,что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи... » Гермес Трисмегист «Изумрудная Скрижаль»

понедельник, 25 марта 2013 г.

Типаж мужчины в натальной карте женщины

В предыдущей статье речь шла о положении Венеры в гороскопах как мужчин, так и женщин, что помогает понять, как человек выражает свои чувства и симпатии, как он их транслирует другим. Но помимо этого в карте рождения также заложены образы нашей идеальной половинки. В этом случае уже идет половое разделение планет, т.е. для мужчин этот образ формируют женские планеты - Луна и Венера, для женщин - мужские - Солнце и Марс. Причем Солнце и Луна отвечают за образы супругов, а Венера и Марс за половое влечение, которое для брака также является важным фактором.

 В данной статье предлагаю заглянуть в женский гороскоп и оценить положение Марса и Солнца.

Марс в натальной карте женщины отвечает не только за физическую активность, волю, способ действия и принятия решений, но и формирует образ идеального мужчины-любовника. Солнце отвечает за более серьезные отношения, это идеал мужа. Оно также описывает и образ отца, а из психологии известно, что часто девушка выбирает в мужья мужчину, который во многом похож на ее родителя.

При анализе учитывать нужно и Марс и Солнце. Например, если Марс у Вас в Рыбах, а Солнце в Тельце, то Вам нужен не только мужчина, который будет романтичным и сильно любить Вас (Рыбы), но и сумеет обеспечить надежное материальное положение семьи (Телец). Именно синтез характеристик обоих планет будет описанием того мужчины, который Вам подходит. Но в любом случае не забывайте о том, что встречаться можно с мужчиной у которого есть только те качества, на которые указывает положение Марса, а вот замуж лучше выходить за мужчину, который описывается и Марсом и Солнцем.


На выбор партнера влияет положение Марса и Солнца в знаке. Если Марс или Солнце попадают в огненный знак, то женщину привлечет мужчина яркий, темпераментный, напористый и решительный. Каждый конкретный знак наложит свой отпечаток. 


Солнце/Марс в Овне - Женщина с таким положением планет ищет активного, страстного и смелого спутника, способного постоять за нее. Он должен быть лидером во всем и сам принимать решения. Готова закрыть глаза на его природную грубость и агрессивность, ведь это всего лишь обратная сторона таких качеств, как храбрость и решительность. Пассивные и зависимые мужчины не для нее. Предпочитает мужчин спортивного телосложения.


Солнце/Марс во Льве - Для такой женщины очень важно восхищаться и гордиться  своим мужчиной. Заурядные и скупые мужчины не для нее, ее избранник - это "Царь"! Яркий, щедрый, благородный, великодушный. Она с гордостью будет демонстрировать окружающим его уникальность. 


Солнце/Марс в Стрельце - Обладательницу планет в Стрельце привлекают образованные и мудрые мужчины, с оформившимся мировоззрением, со своими личными взглядами на жизнь, но все же тяготеющих к приключениям, путешествиям. Ей важно, чтобы мужчина самореализовывался, развивался. Ценит в избраннике юмор и оптимизм. Часто предпочитает мужчин другой национальности, культуры и вероисповедания. 


Марс и Солнце в земных знаках дают стремление к стабильному, надежному мужчине, на которого всегда можно положиться.




Солнце/Марс в Тельце - Обладательница такого положения ставит акцент на стабильность,  на материальные блага, на способность избранника обеспечить семью. Ей нужен терпеливый, хозяйственный, обеспеченный мужчина.



Солнце/Марс в Деве - Такой женщине нравятся хозяйственные и трудолюбивые мужчины, про которых говорят: "мастер на все руки".  Предпочитает мужчин рациональных, с аналитическим складом ума, замечающих каждую мелочь. Это исполнительные и ответственные работники, а также хорошие помощники в быту. Важное значение имеет чистоплотность и здоровый образ жизни. Женщина может спокойно относится к  критике в свой адрес, считая ее обоснованной, а вот излишняя сентиментальность ей не по вкусу.



Солнце/Марс в Козероге - Женщину, с таким положением планет привлекают мужчины зрелые, мудрые, имеющие богатый жизненный опыт, поэтому часто выбирает себе партнеров старше ее по возрасту. Для женщины важен статус ее избранника и такие качества, как целеустремленность, ответственность, способность принимать твердые решения. Ей необходимо сильное плечо и практическая помощь в стрессовых ситуациях, а не утешительные слова.

Положение планет в водных знаках дает женщине тягу к романтичным и эмоциональным мужчинам, которые способны по-настоящему влюбляться. Также это могут быть творческие мужчины. 

  
Солнце/Марс в Раке - Обладательница планет в Раке  стремится найти мужчину, который бы разделял ее семейные ценности и стал бы заботливым и преданным семьянином, прекрасным отцом. Ей очень важно чувствовать его внимание, любовь и эмоциональную поддержку.

Солнце/Марс в Скорпионе - Женщину с таким положением планет тянет на роковых и харизматичных мужчин, способных на страстные, интенсивные чувства и активные действия. Она ценит в избраннике сексуальную притягательность, власть, силу и выносливость. Ей важна глубина чувств, эмоциональный накал. Не на последнем месте и его финансовое положение.

Солнце/Марс в Рыбах - Обладательницу такого положения привлекают загадочные и романтичные мужчины, с развитым воображением и интуицией, ласковые, эмоциональные, добродушные, способные на глубокие чувства. Она высоко ценит сострадание, милосердие и психологическую поддержку. Жесткие и скупые на проявление чувств мужчины ей неинтересны. Чем больше романтики и вдохновения, тем больше шансов ей понравиться.


Когда Марс/Солнце находятся в знаках воздуха, женщину привлекают мужчины с разносторонними интересами, общительные, эрудированные и легкие на подъем.

 Солнце/Марс в Весах – Для такой женщины  идеален галантный, общительный и дипломатичный мужчина, способный к диалогу и компромиссам. Ей необходимы красивые ухаживания, романтичная обстановка, приятные беседы. Также немалую роль играет внешняя привлекательность. В отношениях важно равенство, совместное принятие решений. Любое проявление грубости не приемлемо. Она считает, что настоящий мужчина способен решать конфликты интеллигентно, в ходе диалога, а не кулаками.  

Солнце/Марс в Близнецах – Женщине, с таким положением планет, понравится легкий и непринужденный мужчина, который сделает ее жизнь разнообразной и интересной, а также способный утолить ее "информационный голод". Это мужчина-интеллектуал, сообразительный, красноречивый, начитанный, информированный, с чувством юмора, подвижный, легкий на подъем. Некий "мужчина-мотылек", ни к чему не привязанный, не обремененный тяжелым трудом. Обычно женщина выбирает себе партнера-ровесника или младше ее по возрасту. 


Солнце/Марс в Водолее –  Обладательница планет в Водолее ищет в мужчине прежде всего друга. Также по достоинству оценит  мужчину незаурядного, непредсказуемого, полного оригинальных идей и способного на необычные поступки, т.е. того, кто не перестанет ее удивлять. Она не одобряет ревность и собственнические инстинкты. Водолей - свободолюбивый и независимый знак и именно такой мужчина ей подходит.


Верность женщины в ее гороскопе?


Если Марс и Солнце находятся в знаках, имеющих сходные характеристики, то встретить мужчину своей мечты намного проще. Например, если Марс в Раке, а Солнце в Тельце, то тут хозяйственность и ценность семейных уз сочетается со стремлением мужчины к комфорту и обеспечению семьи. Способность к глубокой эмоциональной привязанности прекрасно согласуется со стремлением к стабильности и постоянству. А вот если Марс в Близнецах, а Солнце в Рыбах? С одной стороны, нравятся легкие мужчины, а с другой стороны, хочется глубины чувств и нежности. И когда положения планет столь различны, то требования противоречивы. Это может создавать предпосылку к неверности. В нашем примере женщина в отношениях с мужем может получать много заботы, внимания и романтики, но ей будет сложно обсуждать с ним текущие проблемы, общаться на отвлеченные темы легко и непринужденно. Соответственно, она захочет добрать это с другим. Но если ей удастся встретить подходящего мужчину, то склонности к поиску «дополнений» уже не будет. В данном примере если в гороскопе мужчины будут планеты не только в знаках воды, но и в знаках воздуха, то он способен легко удовлетворить столь противоречивые требования своей второй половины. Просто найти такого мужчину сразу бывает не так просто, да и не всегда молодая девушка способна осознать тот факт, что ей вначале нравится один типаж, а для серьезных отношений подходит несколько иной.

1 комментарий:

  1. Я порекомендую любого, кто ищет кредит для бизнеса, г-же Бенджамину, который помог мне с кредитом в четыре миллиона долларов, чтобы начать мой бизнес, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. в размере 1,9% ROI. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с г-ном Бенджамином. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить

лайк