-->

«Истинно без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то,что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи... » Гермес Трисмегист «Изумрудная Скрижаль»

четверг, 10 марта 2016 г.

ВЕНЕРА – «МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ». КОМУ УЛЫБНЕТСЯ ЛЮБОВЬ? (12 марта – 5 апреля 2016)


Еще древние астрологи окрестили Венеру и Юпитер благодетелями. Юпитер – «большое счастье», Венера – «малое счастье». Чем большую силу они имеют, тем больше у них возможности «творить добро». Пришел черед Венеры, планеты любви, красоты и гармонии. С 12 марта по 5 апреля 2016 Венера проходит романтичный, идеалистичный и впечатлительный знак Рыб. Это сильное положение для Венеры, говоря астрологическим языком, здесь она экзальтированна. Наши чувства и желания пробуждаются от зимней спячки и расцветают, устремляясь ввысь. 


Это время благоприятствует любви и маленьким радостям, романтическим проявлениям чувств, конфетно-букетным знакам внимания, одухотворенности, сопричастности и милосердию, слиянию с природой, творческому вдохновению, эстетическим удовольствиям, посещению культурных мероприятий и салонов красоты, покупкам косметики, парфюмерии, нарядов и аксессуаров. 

Венера покровительствует и финансовым делам, но речь не о больших суммах, а так сказать «на хлеб с маслом», на маленькие радости жизни. 

В особенности Венера благоволит (в указанный период) представителям знака РЫБ, а также другим водным знакам – РАКУ и СКОРПИОНУ, и двум земным – ТЕЛЬЦУ и КОЗЕРОГУ

Конечно же опираться лишь на солнечный знак рождения было бы опрометчиво, это лишь толика информации. Этим «грешит» популярная астрология, т.к. невозможно иначе охватить всех и вся. Серьезная астрология подразумевает индивидуальный подход, где нужно смотреть персональный гороскоп целиком. Так что не зависимо от того, к какому солнечному знаку вы принадлежите, пока Венера сильна, СПЕШИТЕ ЛЮБИТЬ И ТВОРИТЬ, ПРИВНОСИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ КРАСОТУ И ГАРМОНИЮ! Побалуйте себя и своих любимых! 

Но стоит сказать и о подводных камнях. У каждой монеты есть две стороны. Всё, что связано с Венерой сейчас имеет тенденцию к росту, увеличению (и если не на качественном, так на количественном уровне - излишества) и к преувеличению, приукрашиванию реальности - идеализация. Высокая потребность в любви и удовольствиях, наличие соблазнов, потакание своим желаниям могут обернуться неразборчивостью, ненасытностью, поиском допингов и приключений. Отсюда - параллельные романы, тайны, интриги, праздный образ жизни, излишества в еде и питье, в сладостях и алкоголе, розовые очки, пребывание в мире грез и фантазий, идеализация партнеров, гипертрофированность чувств. Степень проявленности зависит от духовного уровня развития личности, от внутренних ценностей, чувства меры и реальности восприятия. 

Удачи и добра! Любви и гармонии!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

лайк