-->

«Истинно без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то,что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи... » Гермес Трисмегист «Изумрудная Скрижаль»

четверг, 24 марта 2016 г.

Лунное затмение и теракты в Брюсселе.

Утром 22 марта 2016, накануне Лунного затмения, в столице Бельгии произошла серия терактов, взрывы прогремели в аэропорту и в метро, в результате чего погибло более 30 человек и более 100 получили ранения (по новостным источникам).

Построив карту Лунного затмения на координаты Брюсселя, мы видим, что ось затмения ложится точно на Меридиан (Солнце в самой верхней точке - на МС, Луна в самом низу - на ИС). При этом Луна (максимально ослабленное светило) управляет всей картой.



Астрокартография:



Теракты произошли за день до, когда тр.Луна проходила по знаку Девы вблизи Северного Узла и в оппозиции к точке предыдущего (Солнечного) затмения.


П.С. Запомним Марс (управитель Затмения) в 6гр Стрельца, находящийся в петле, он пройдет этот градус еще дважды (первая половина мая, середина августа). Кабы не было повторов(((.

На 18 августа 2016 приходится первое затмение (Лунное) следующего сезона.

На карте мы видим ближайшие города - потенциальные точки волнения: Москва, Харьков, Анкара, Дамаск, Амман, Иерусалим, Тель-Авив.

Речь не только о терактах, но и в целом о вероятности важных событий, решений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

лайк