-->

«Истинно без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то,что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи... » Гермес Трисмегист «Изумрудная Скрижаль»

четверг, 26 мая 2016 г.

ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ ♊ 24.05.16 – 17.06.16.

С 24 мая 2016 Венера перешла в легкий и непринужденный, общительный и любознательный знак Близнецов  и будет тусить здесь до 17 июня 2016 включительно. 

Ей предстоит: 

*«нарваться» на горячий, страстный и вспыльчивый Марс (25.05.16 оппозиция); 

*попасть в сети иллюзий таинственного и туманного Нептуна (3.06.16 квадрат);

*столкнуться с ограничениями строгого и рационального Сатурна и немного похандрить (4.06.16 оппозиция)

*поддаться соблазнам максималиста и оптимиста Юпитера (5.06.16 квадрат) ;

*ощутить радость жизни и самовыражения , почувствовать себя королевой , соединяясь с Солнцем (7.06.16);

*вкусить свободу и оригинальность Урана (12.06.16 секстиль)



Приведены даты точных аспектов, обычно же существует допуск несколько ближайших дней. Как видите, последняя неделя мая - первая неделя июня могут стать проблемными (конечно же не у всех, это общая тенденция, а индивидуальные нюансы смотрятся по личному гороскопу). Для минимизации негатива важно правильно расставить приоритеты.

Период подталкивает к флирту, завязыванию новых знакомств, получению удовольствия от чтения литературы , общения, СМСок , прогулок, коротких поездок и посиделок с друзьями . Но стабильности и надежности не обещает! Проведите время легко и играючи , разнообразив свои интересы.

Вы можете произвести хорошее впечатление на собеседника, прежде всего словом, интеллектом, шутками, умением поддержать разговор. На этом следует сделать акцент! 

Венера в Близнецах любит ушами- вот тут будьте начеку, не попадитесь на удочку мошенников и ловеласов, любителей пудрить мозги.



1 комментарий:

  1. According to Stanford Medical, It's in fact the ONLY reason women in this country get to live 10 years longer and weigh on average 19 kilos lighter than us.

    (And actually, it is not related to genetics or some secret diet and absolutely EVERYTHING around "HOW" they are eating.)

    BTW, What I said is "HOW", not "what"...

    Click on this link to reveal if this quick questionnaire can help you discover your true weight loss possibility

    ОтветитьУдалить

лайк