-->

«Истинно без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то,что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи... » Гермес Трисмегист «Изумрудная Скрижаль»

среда, 5 апреля 2017 г.

ОСТОРОЖНО, РЕТРО-МЕРКУРИЙ!!!

Комп 💻и телефон📱 козлят так, что невозможно работать😤. За ответом далеко ходить не надо - да, он самый, ретро - Меркурий пришел, да еще и останавливается в сааамом медленном🐢, в самом фиксированном из фиксированных знаков - в Тельце ♉. Скажете - еще не ретро! И да и нет. Ретроградность с 10.04, Нооо! ⚠ Скорость его уже настолько снизилась, что это не может не ощущаться. Всегда берите запас +/- недельку.

✅Напомню, что на ретро Меркурии не целесообразны важные дорогие покупки, особенно это касается техники и связи, любых носителей информации 📵. Здесь он может изрядно подгадить. И главное не заказывайте товары через интернет, если не с качеством, то с транспортниками будет лажа ⛔.

✅Будьте еще внимательнее в делах, чем обычно, кол-во ошибок сейчас может зашкаливать. 7 раз отмерь 📏, 1 раз отрежь✂!

✅Не верьте на слово, всё перепроверяйте, читайте мелкий шрифт в контрактах📃.

✅Новые глобальные сделки💰❌, открытие бизнеса и тому подобные важные мероприятия лучше отложить. Сроки поставок будут нарушены🚳, эффективность под вопросом. У всех людей завал, не успевают решать текущие задачи.

✅💉Медицинскую диагностику по-возможности лучше не проводить, могут быть ошибки диагноза.

✅Чтобы не трепать себе нервы отнеситесь с пониманием к людям, опозданиям, задержкам, нестыковкам, поломкам.

Терпение и еще раз терпение! Как говаривал Карлсон.



#меркурий#ретромеркурий#меркурийретроградный#ретроградныепланеты#меркурийвтельце

Комментариев нет:

Отправить комментарий

лайк